Решаем вместе
Запишите детей в 1 класс через Госуслуги
Поднятие флага и исплнение гимна России каждый понедельник с 1 сентября
Своих не бросаем
Единый день безопасности дорожного движения.
ГИА-9 2024 год
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для Вас, уважаемые родители, школьники, учителя и просто гости сайта. Здесь Вы можете узнать новости, оставить свои комментарии и подать официальное обращение.

Прием обращений граждан
В 1 класс 18.03.2024

С 1 апреля 2024 начинается прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Заявления можно подать через портал ГОСУСЛУГИ. Черновик заявления можно сформировать уже сейчас по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1

Анкета для проведения опроса получателей услуг в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятел 22.08.2023

Анкета для проведения опроса получателей услуг в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

единый день безопасности доррожного движения 13.03.2023

Единый день безопасности дорожного движения

Урок мужества 22.02.2023

22 февраля для учеников школы был проведен "Урок мужества", приуроченный Дню защитника отечества и годовщине СВО.

Разговоры о важном 01.09.2022

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Кто с мечем к нам придет 29.04.2022

Проведен урок-игра "Кто с мечем к нам придет"