Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чистоозерного района Новосибирской области "Ольгинская основная общеобразовательная школа" (МКОУ Ольгинская ООШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1911
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
администрация Чистоозерного района Новосибирской области
    Руководитель:
    Аппель Александр Владимирович
    Адрес:
    Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 11
    Телефоны:
Юридический адрес:
632725, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, с. Ольгино, ул. Черниговка, дом 1

Режим работы:
  • Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели

График работы:
  • Начало учебных занятий в 9.00. Продолжительность уроков: 1 класс - 35 минут в 1 полугодии, 40 минут - во 2 полугодии. Продолжительность уроков во 2-9 классах - 40 минут. (СанПин 2.4.2.2821 - 10)
    Между уроками - перемены в 10 и 20 минут.
    Работа кружков, секций, факультативов и других внеурочных мероприятий начинается не ранее чем через 45 минут после окончания уроков и заканчивается не позднее 20.00.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Основное здание
    Адрес объекта: